"День цветных карандашей"

16.03.2024

В рамках сотрудничества (взаимодействия) с социальными партнерами (Дом Культуры с. Арамашка) в лице Чушевой Н.Л. прошел тематический "День цветного карандаша". Дети познакомились с профессией художника, а также историей цветного карандаша. Отгадывали загадки.Выполняли задания с использованием цветных карандашей: выкладывали по схеме, сортировали по цветам, называли и находили предметы того или иного цвета, раскрашивали раскраски. Мероприятие прошло весело, дети дружно, активно и увлеченно выполняли задания.

Дата создания: 07.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.04.2024