ПОЛОЖЕНИЕ о Спартакиаде Профсоюза работников образования и науки Режевского городского округа на 2023 год

Программа спартакиады:

·     «Конькобежный спорт» - соревнования проводятся 21 января 2023 года в 12-00 на базе крытого сооружения «Ледовая арена» по адресу: г. Реж, ул. Костоусова, 57в. Программа: бег на дистанцию 300 метров. Состав команды от образовательного учреждения – 4 человека (не более одного мужчины). Старт для команды  общий. Зачет для команды - по сумме времени каждого участника. Зачет среди учреждений проводится по 4 группам: «смешанные» и «женские» команды школ и  «смешанные» и «женские» команды детских садов.

Зачет  личный  по времени  в  категориях: «женщины», «мужчины».

·        «Лыжные гонки» -  февраль 2023 года – профсоюзный забег в рамках соревнований «Лыжня России» на учебно-тренировочной базе МБОУ ДО «ДЮСШ» (Лыжная база «Гавань») по адресу: г. Реж, ул. Костоусова, 81. Состав команды образовательная организация определяет самостоятельно. Программа: Бег на дистанцию 2022 метра. Старт для участников - общий. Зачет по количеству участников.

·     «Настольный теннис» - соревнования проводятся в марте 2022 года  на учебно-тренировочной базе МБОУ ДО «ДЮСШ» (Зал настольного тенниса), находящегося по адресу: г. Реж, ул. Ленина, 2 (МБУК «ЦКиИ», 2-й этаж). Состав команды – 2 человека. Зачет для команды по сумме мест двух участников. Зачет среди учреждений проводится по 4 группам: «смешанные» и «женские» команды школ, «смешанные» и «женские» команды детских садов.

·        «Шахматы и шашки» - соревнования проводятся в апреле 2023 года на базе МБУК Дворец культуры «Металлург» по адресу: г. Реж, ул. Костоусова, 82. Состав команды – 4 человека: шахматы  - 2 человека, шашки - 2 человека. Зачет по видам спорта раздельный. Зачет среди учреждений проводится по 4 группам: «смешанные» и «женские» команды школ, «смешанные» и «женские» команды детских садов. Хочу такой сайт

·        «Туристический слет» (не входит в зачет Спартакиады) проводится в мае или сентябре 2023 года в местечке «Талица». В зачет для каждого образовательного учреждения  входят результаты всех видов туристического слета. Зачет проводится по 4 группам: «смешанные» и  «женские» команды школ, «смешанные» и «женские» команды детских садов.

·         «Волейбол» - соревнования проводятся в октябре-ноябре 2023 на базе одной из школ города.  Состав команды на площадке – 6 человек (не более 2-х мужчин на площадке). Зачет среди учреждений проводится по 4 группам: : «смешанные» и «женские» команды школ, «смешанные» и «женские» команды детских садов.

·       «Веселые старты»  проводятся в декабре 2023г., могут быть проведены на открытом воздухе.  Состав команды – 6 человек.  «Дартс» - проводится одновременно с «Веселыми стартами». Команда 4 человека. Зачет по сумме баллов всех участников команды по 2-м группам: школы и детские сады. Личное первенство среди мужчин и женщин.

Положение о Спартакиаде Профсоюза 2023г..docx (скачать)

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 26.01.2023