"Вот и стали мы на год взрослей"

25.09.2022

В пятницу 23 сентября в старшей-подготовительной группе  прошло спортивное развлечение «Вот и стали мы на год взрослей», в котором приняли участия дети, родители, старшие братья и сестры. В начале мероприятия прошел велопробег, где дети и их родители показали мастерство управления своим транспортным средством; затем дети  и гости соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.

Развлечение получился насыщенным, увлекательным. Дети и родители получили заряд бодрости и заряд хорошего настроения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2022